Kingdom of New Era Naruto
Доброе время суток!Что бы начать игру,Вы должны зайти на сайт под своим именем,либо же зарегистрироваться!Приятной игры!
P.S. убедительно просим прочитать правила и обновления!
Kingdom of New Era Naruto
Доброе время суток!Что бы начать игру,Вы должны зайти на сайт под своим именем,либо же зарегистрироваться!Приятной игры!
P.S. убедительно просим прочитать правила и обновления!
Kingdom of New Era Naruto
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Kingdom of New Era Naruto

Вы вправе изменить историю мира Шиноби.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Основные правила.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Amano Narina

Amano Narina

Дата рождения : 1972-10-12

Сила персонажа
Выносливость:
Основные правила. Left_bar_bleue6000/6100Основные правила. Empty_bar_bleue  (6000/6100)
Чакра:
Основные правила. Left_bar_bleue4600/4600Основные правила. Empty_bar_bleue  (4600/4600)
Скорость:
Основные правила. Left_bar_bleue4800/4800Основные правила. Empty_bar_bleue  (4800/4800)

Основные правила. Empty
СообщениеТема: Основные правила.   Основные правила. Icon_minitimeПн 11 Фев - 15:40

За управление берусь я!



В ходе последних изменений,я берусь за управление.Вы видите,что тема,сюжет,и,в соответствие,название изменились.У нас новый сюжет(ну то есть он
теперь вообще есть..) Читайте подробнее в теме "Сюжет"


А теперь о теме.О правилах.Я не особо люблю правила,что начинаются "Нельзя...","Запрещается..","Не можно..." и т.д.Так что я меняю их.Но некоторых таких - не избежать.В прошлых правилах было написано,что "Админ всегда прав.." ; я не соглашусь с этим.Админ не всегда прав,дело не в шляпе и правах.Каждый имеет свое мнение,и мы,админы,обязаны его услышать.



Правила Регистрации


1. Прежде всего,прочитайте правила,пожалуйста.
2. После этого,выберите персонажа,и убедитесь,не занят ли он или не мертв(в определенной теме).напишите анкету в определенной теме,по соответствующему шаблону,проверте орфографию,и отправьте.


Молодцы,вы написали все верно,напишите пм(личное сообщение) мне или кому-то другому из админов в котором вы оповещаете
о новой теме,прочтением и согласием со всеми правилами.Вашу анкету проверят и напишут вам ответное пм.



Правила Поведения


Думаю,здесь мало что нужно объяснять,но все же напишу.


1. Повторяю и прошу в сотый раз,уважайте друг друга!
2. Пожалуйста,не используйте нецензурную лексику!


Вроде бы все,если что-то забыла и вспомню на чьих-то ошибках,я сделаю замечание.


Правила Создания тем
Одно,единственное,согласуйте это с Каге Админом(именно "и" а не "или")


Правила Боя


Здесь тоже мало.Пожалуйста,если вы хотите начать бой,лучше что бы админ следил за ним.Отнимал статы и чакру.Если же нет,то не делайте вывод,что бы админ проверил потом.Пишите по определенному порядку,имейте совесть,ждите своих соперников.


Ранг,статы,миссии.


Проходя определенные экзамены,вы повышаете ранг,выбираете профессию,повышаете статы.Миссии выполняете в одиночку или с группой, соответствующие рангу.


Оформление сообщения


1. Реплику выделяйте жирным шрифтом,ставля перед ней тире ( - ).Мысли курсивом(можно не выделять и с новой строки).Действия можно не отмечать,а техники отмечать по цветам(хотите,можно в спойлер)
2. Не пишите маленькие посты,я вас прошу.


Бан


Обычно за непослушание правил.За рекламу др.ролевой.За маты...Следите за собой!
P.S. Вопросы за кадром.
Возник вопрос об "можно.." или "нельзя.." хентаить.Если хотите,можно,я не запрещаю.Если при хентаи вставляете видео или картинку,пихайте её в спойлер =) В подпись можно что угодно..ненормативные картинки,видео и т.п. в спойлер)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Основные правила.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Kingdom of New Era Naruto :: Наша Ролевая :: Вступление :: Правила-