Kingdom of New Era Naruto
Доброе время суток!Что бы начать игру,Вы должны зайти на сайт под своим именем,либо же зарегистрироваться!Приятной игры!
P.S. убедительно просим прочитать правила и обновления!
Kingdom of New Era Naruto
Доброе время суток!Что бы начать игру,Вы должны зайти на сайт под своим именем,либо же зарегистрироваться!Приятной игры!
P.S. убедительно просим прочитать правила и обновления!
Kingdom of New Era Naruto
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Kingdom of New Era Naruto

Вы вправе изменить историю мира Шиноби.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 история клана Узумаки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous


история клана Узумаки Empty
СообщениеТема: история клана Узумаки   история клана Узумаки Icon_minitimeВс 18 Дек - 13:15

Клан Узумаки
история клана Узумаки 180px-Uzumaki-Clan
Клан Узумаки проживал в стране водоворота и был со страной огня в дружеских отношениях. Этот клан отдаленно родственнeн клану Сенджу, отчего связь между обеими странами еще более усилилась.
Члены клана Узумаки были очень талантливы во всём, что касалось Фуин-Дзюцу. Хакке но Фуин Шики на животе Наруто базируется на различных техниках клана.
В ходе мировой войны шиноби, которая господствовала в то время в мире шиноби, деревня водоворота была полностью уничтожена, так как многие боялись мощных техник печати. Те, кто выжил, разбежались по миру.
Из-за лояльности Коноха взяла себе знак деревни водоворота и стала пришивать его к различной одежде, как на пример куртка Чуунина.

история клана Узумаки I?id=343775893-12-72&n=17

Этот клан основан одним из самых сильнейших Шиноби, который когда-либо был рожден в Листе – Намиказе Минато, отец Узумаки Наруто и ученик Джирайя, также известный, как «Легендарная Желnая Молния Конохи». Минато погиб героически при спасение Листа от нападение девятихвостого демона лиса Кьюби. Минато оставил после себя несколько незавершённых дзютсу, также, самое величайшее дзютсу, изобретенное им, это вызов Синигами в сражение. Правда, после вызова использующий отдает свою душу богу смерти. Как нестранно, многие из дзютсу этого клана были придуманы сынов четвертого Наруто. Некоторая часть развита Джирайя. Клан совсем молодой, но достаточно сильный, чтобы суметь противостоять сильнейшим кланам.
Наруто Удзумаки (яп. Удзумаки Наруто) — заглавный персонаж манга- и аниме-сериала «Naruto», созданной Масаси Кисимото. Наруто всегда занимал первые места в рейтинге популярности персонажей журнала «Shonen Jump» (за исключением шестого зондажа, когда он занял четвёртое место).

Масаси Кисимото, автор манги, в одном из недавних интервью американскому изданию журнала «Shonen Jump», заявил, что ситуации, в которые попадает Наруто (особенно в Академии), порой напоминают те, что случались с ним самим в детстве.

Значение имени

Слово наруто в японском языке может означать «вихрь», «водоворот», символ @ или один из видов камабоко (нарезанной рыбной пасты) с красной спиралью, используемых при приготовлении рамена (любимое блюдо Наруто). Слово узумаки также может означать «водоворот», «воронка».
Отсылок к спирали в манге множество: так, символ Селения Листвы — родного города Наруто — состоит из стрелы, совмещённой со спиралью. На спине и плечах одежды Наруто изображена как спираль. «Разэнган» — один из приёмов Наруто — в дословном переводе означает «спиральная сфера».
Вернуться к началу Перейти вниз
 

история клана Узумаки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» История клана Хьюга
» История клана Учиха.
» История клана Абурамэ
» Анкета Узумаки Наруто
» Глава клана
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Kingdom of New Era Naruto :: Клан Узумаки-