Kingdom of New Era Naruto
Доброе время суток!Что бы начать игру,Вы должны зайти на сайт под своим именем,либо же зарегистрироваться!Приятной игры!
P.S. убедительно просим прочитать правила и обновления!
Kingdom of New Era Naruto
Доброе время суток!Что бы начать игру,Вы должны зайти на сайт под своим именем,либо же зарегистрироваться!Приятной игры!
P.S. убедительно просим прочитать правила и обновления!
Kingdom of New Era Naruto
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Kingdom of New Era Naruto

Вы вправе изменить историю мира Шиноби.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Класс Академии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous


Класс Академии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Класс Академии   Класс Академии - Страница 2 Icon_minitimeЧт 26 Июл - 19:50

Из-за быстрой диктовки слова записывать стало труднее, поэтому приходилось сокращать многие слова, что сулило мне потом несколько часов разбирательства в записях, но информация на данный момент мне была важнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amano Narina

Amano Narina

Дата рождения : 1972-10-12

Сила персонажа
Выносливость:
Класс Академии - Страница 2 Left_bar_bleue6000/6100Класс Академии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (6000/6100)
Чакра:
Класс Академии - Страница 2 Left_bar_bleue4600/4600Класс Академии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (4600/4600)
Скорость:
Класс Академии - Страница 2 Left_bar_bleue4800/4800Класс Академии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (4800/4800)

Класс Академии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Класс Академии   Класс Академии - Страница 2 Icon_minitimeЧт 26 Июл - 19:52

-итак,я понимаю я быстро,мне стоит помедленнее.Продолжим.Додзюцу — генетические способности ниндзя, заключающиеся в той или иной степени восприятии чакры, преимуществе перед другими в скорости либо интеллектуальном анализе. Будучи разновидностью кэккэй гэнкай, додзюцу, тем не менее, не относится к трём основным типам дзюцу (ниндзюцу, гэндзюцу, тайдзюцу), и в отличие от них не требует использования знаков руками. Зачастую использование техники глаз может быть опасно для здоровья шиноби. Кроме того носители додзюцу, не умеющие совладать со своим даром, становятся изгоями в обществе людей.

- Бякуган — представляет собой практически безликие белые глаза, дающие обострённое чувство восприятия, и возможность видеть сквозь различные препятствия, создавая угол обзора практически в 360°.
- Шаринган — позволяет отслеживать и копировать техники, выполняемые противником.
- Риннэган — глаза практически безграничного могущества.
-Ну как,запомнили?Еще риненган был у Шиноби шести путей,Рикудо.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Класс Академии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Класс Академии   Класс Академии - Страница 2 Icon_minitimeЧт 26 Июл - 20:02

- То есть носители такого дара и вовсе могут лишиться зрения? - спросила я подняв руку. - И как они проявляются? У любого человека может такое образоваться или у определённых кланов? - спросила я наконец оторвав глаза от тетрадки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amano Narina

Amano Narina

Дата рождения : 1972-10-12

Сила персонажа
Выносливость:
Класс Академии - Страница 2 Left_bar_bleue6000/6100Класс Академии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (6000/6100)
Чакра:
Класс Академии - Страница 2 Left_bar_bleue4600/4600Класс Академии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (4600/4600)
Скорость:
Класс Академии - Страница 2 Left_bar_bleue4800/4800Класс Академии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (4800/4800)

Класс Академии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Класс Академии   Класс Академии - Страница 2 Icon_minitimeЧт 26 Июл - 20:11

-Могут,а носителями их становяться специальные кланы,или если перенос глаз,вот так вот)
*улыбнулся*
-Продолжим.А теперь немного об рангах Шиноби.Каждый ниндзя Скрытой Деревни обладает особым уровнем мастерства который помогает определить его ранг.Самый талантливый ниндзя - Каге,который стоит обычно во главе Деревни.Нижний же уровень предоставлен новичками,которые только начинают обучение в Академии Ниндзя.Представленная ниже иерархия рангов следует от низшего уровня к высшему.Группы вроде АНБУ не являются рангом скорее,это специальные подразделения,созданные из ниндзя уровня Чуунина и Джонина.
▬ Первый,и самый низкий уровень,это Ученик Академии.Студентов Академии Ниндзя обучают стандартным техникам.Как только они освоят азы,они могут выпуститься и стать настоящим ниндзя.Однако,если способности новоявленных генинов не удовлетворят их учителя-джонина,они могут быть отосланы обратно в Академию,для дальнейших тренировок.
▬ После Ученика идет Генин.Генин - самый низкий из уровней мастерства ниндзя.Они обладают всеми базовыми знаниями и могут выполнять миссии класса D и C под присмотром Джонина-наставника.Как только Генин успешно справляеться с 8мью миссиями,учитель может представить его к экзамену для получения звания Чуунина.
▬ Далее,после сдачи экзамена Чуунин.Чуунин - это добротный,если можно так выразиться,стандартный ниндзя в Деревне.Эти ниндзя могут становиться полевыми учителями и докторами.По сути,они - Генины,которых повысили за проявленные интеллектуальные или боевые способности в экзамене на Чуунина.Ранг Чуунина соответствует рангу боевого капитана и предполагает хорошую выносливость,знания и внутреннюю мудрость.
▬ После идет Специальный Джонин.Специальные Джонины - это ниндзя,которые достигли уровня Джонина в каком-то одним виде боевых искусств ниндзя.Ярким примером такого ранга может быть Морино Ибики,с Деревни Скрытой в Листве.,очень способного в допросах и пытках.Получить этот уровень можно только путем официального назначения.
▬ Далее Джонин.Джонин - ниндзя,достигший высокого уровня мастерства во всех видах боевых искусств и дзюцу.Опять таки,получить этот уровень можно только путем официального назначения.В миссиях Джонины обычно выступают лидерами групп и подразделений.
▬ И последний. Наивысший,Каге.Каге - самый сильный ниндзя в Скрытой Деревне.Это краеугольный камень каждой Деревни,и чаще всего её общая сила зависит непосредственно от силы главенствующего в ней Каге.Каге обладают безукоризненной чакрой и выносливостью,а также знают практически все техники дзюцу.Только Пять Великих Деревень Шиноби могут называть своего лидера Каге.
-А Вы пока только Ученики,и по этому вам необходимо знать как можно больше информации,что бы повышая ранг,развивать ваши знания в действиях и достигать вершин.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Класс Академии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Класс Академии   Класс Академии - Страница 2 Icon_minitimeЧт 26 Июл - 20:16

Записала таблицу рангов маленькой миниатюрной схемкой, ибо знала это распределение уже давно, и стала ждать остальных учеников, пытаясь угадать следующие слова учителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amano Narina

Amano Narina

Дата рождения : 1972-10-12

Сила персонажа
Выносливость:
Класс Академии - Страница 2 Left_bar_bleue6000/6100Класс Академии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (6000/6100)
Чакра:
Класс Академии - Страница 2 Left_bar_bleue4600/4600Класс Академии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (4600/4600)
Скорость:
Класс Академии - Страница 2 Left_bar_bleue4800/4800Класс Академии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (4800/4800)

Класс Академии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Класс Академии   Класс Академии - Страница 2 Icon_minitimeЧт 26 Июл - 20:21


-Теперь немного об рангах миссий.Так как вам в будущем нужно будет выполнять миссии,я просвещу вас в ранги миссий.Нинму — миссии, которые предоставляются Скрытым деревням мира Шиноби. Эти миссии делятся на пять рангов, в зависимости от сложности их выполнения.
Также они распределяются в зависимости от ранга и таланта Шиноби. Миссии как правило, выполняются командой из четырех человек. Их выполнение — долг для каждого ниндзя, представляющий на них статус своей деревни. Клиент, в зависимости от сложности заказанной миссии, должен заплатить определенную сумму денег.
Полученные деньги идут в бюджет деревни. Также некоторая часть из них раздается шиноби выполняющих миссию. Спрос и число клиентов, также сильно зависит от мощности страны, в которой располагается деревня, от числа успешных выполненных миссий и от ее военных сил.

*Парень повесил плакат на доску с таблицей*

Ранг Миссии Ранг Шиноби Классификация Описание
S Джонин Миссии, имеющие отношение к политическим делам.▬Участие в войне, по приказу страны.
▬ Убийство важных личностей, перевозки секретного оружия и т.д
А Джонин Миссии, имеющие отношение к безопасности деревни. ▬Участие в войне, по приказу страны.
▬Охрана важной личности, оборона, боевые действия и т.д.
В Чуунин Миссии, имеющие отношение к конфликт с вражескими шиноби. ▬ Участие в войне, по приказу страны.
▬ Телохранитель, шпион, нападение на вражеских шиноби и т.д.
С Чуунин,Генин Миссии, редко имеющие риск для шиноби, выполняющих их.▬ Участие в войне, по приказу страны.
▬ Телохранитель, поиск беглых животных, общественные работы и т.д.
D Генин Миссии, не включающие угрозы для жизни шиноби.▬Поиск пропавших животных, услуги няни, помощь в полевых работах и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Класс Академии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Класс Академии   Класс Академии - Страница 2 Icon_minitimeСб 28 Июл - 9:13

Стала чертить таблицу и записывать в неё данные в кратком виде. Закончила я с ней довольно быстро, поэтому появилось немного времени отдохнуть. Положила ручку на стол, стараясь не производить лишнего шума, аккуратно стала разминать руку, ожидая следующей темы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amano Narina

Amano Narina

Дата рождения : 1972-10-12

Сила персонажа
Выносливость:
Класс Академии - Страница 2 Left_bar_bleue6000/6100Класс Академии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (6000/6100)
Чакра:
Класс Академии - Страница 2 Left_bar_bleue4600/4600Класс Академии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (4600/4600)
Скорость:
Класс Академии - Страница 2 Left_bar_bleue4800/4800Класс Академии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (4800/4800)

Класс Академии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Класс Академии   Класс Академии - Страница 2 Icon_minitimeСб 28 Июл - 9:18

-Итак,дети,скоро уже конец урока,я вам быстро продиктую последний конспект
-Верно заметил!Итак.А теперь я расскажу вам об Биджу,это не входит в мою работу,но вы обязаны это знать.Биджу,это хвостатые звери.Их 9.Ранее,да и сейчас,каждая скрытая деревня должна была облдать хотя бы одним из них,что бы показать свою мощь.так как приручить и сдерживать биджу шиноби было не под силу,Люди запечатовали биджу в избранных людей.Была даже деревня,специфицируящася на запечатовании.Деревня Водоворота.Клан Узумаки.При войне деревню и клан было уничтожено.А зря.Но до сих пор существуют специальные шиноби,что все же специфицируются на запечатовании.Людям,носящим в себе биджу,дали название Джинчурике.При запечатовании людям ставили специальные печати.печать ослаблялась,когда человек,неконтралирующий своими эмоциями,преобладал ими,тогда у хвостатого был шанс вырваться.Информация нелегальная,можно сказать так,но я вам рассказала для вашего же блага.В облаке были 2известных шиноби,получивших часть чакры биджу 9ти хвостого.Генкаку и Кенкаку.Их прозвали Золотом и Серебром деревни.Вообщем-то из скушной информации это все,завтра мы продолжим,начнем с усвоения техник,до свидания всем
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Класс Академии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Класс Академии   Класс Академии - Страница 2 Icon_minitimeСб 28 Июл - 9:25

- Наконец-то, - произнесла я тихим шёпотом, наблюдая как учитель и ученики выходят из класса и стала собирать свои вещи. Подняла свой веер и неспешно направилась к выходу из аудитории. *Сегодня я узнала много интересной информации. Но всё же я очень надеюсь, что эти уроки скоро закончатся и я смогу нормально оттачивать свои навыки*
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Класс Академии

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Класс Академии
» Класс Академии
» Класс академии
» Класс Академии
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Kingdom of New Era Naruto :: Мир Шиноби :: Страны мира :: Пять Великих стран Шиноби :: Страна Ветра :: Деревня Сунагакуре :: Ворота в Суну :: Селение :: Академия Шиноби Суны-